Yamoter S.R.L. opera nel settore delle Macchine Movimento Terra e da Cantiere nelle province di Trapani, Palermo e Catania.

Contatti

Via G. Laudani, 5/7 91014 Castellammare del Golfo (TP) +39 0924 38077 info@yamoter.com

Condividi

Accedi

Effettua il login al sito.

Image Alt

Contatti

Yamoter S.R.L. - Castellammare del Golfo (Trapani)

  /  Contatti

Informazioni di contatto

Yamoter S.R.L. a Castellammare del Golfo opera nel settore delle Macchine Movimento Terra, ed è punto di riferimento nelle province di Trapani, Palermo e Catania.

Via G. Laudani, 5/7 – 91014 Castellammare del Golfo (Trapani)

Tel./Fax. +39 0924 38077

info@yamoter.com – yamotersrl@pec.comeg.it

Contatta direttamente il reparto che ti interessa

Francesco Scibilia

Ruolo: Amministratore
Email: scibilia@yamoter.com

Salvatore Giallo

Ruolo: Amministratore
Email: giallo@yamoter.com

Maria

Ruolo: Amministrazione
Email: amministrazione@yamoter.com

Fabio Cassarà

Ruolo: Funzionario addetto al magazzino
Email: magazzino@yamoter.com

Francesco Puccio

Ruolo: Funzionario Commerciale
Email: puccio@yamoter.com

Leoluca Provenzano

Ruolo: Funzionario Commerciale
Email: provenzano@yamoter.com

Filiale Catania

Filiale Ricambi – Catania
Email: ricambict@yamoter.com

Funzionario Ricambi

Ruolo: Funzionario addetto ai ricambi
Email: ricambi@yamoter.com